Постановление № 63 от 23.03.2020
скачать | дата документа 01 января 2025 года | тип документа document | размер документа 0.002Mb
Муниципальное образование «Известковское городское поселение»
Облученского муниципального района
Еврейской автономной области
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.03.2020 № 63
пос. Известковый
О внесении изменений в постановление администрации городского поселения от 22.04.2011 № 19 «Об утверждении условий установления особого противопожарного режима в случае повышения пожарной опасности, а также дополнительных требованиях пожарной безопасности на время его действия на территории муниципального образования «Известковское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области»
В связи с повышенной пожарной опасностью, а также предупреждением возникновения очагов возгорания в лесном фонде, угрозе городского поселения от лесных пожаров администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации городского поселения от 22.04.2011 № 19 «Об утверждении условий установления особого противопожарного режима в случае повышения пожарной опасности, а также дополнительных требованиях пожарной безопасности на время его действия на территории муниципального образования «Известковское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области» следующие изменения:
1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения.».
- Опубликовать настоящее постановление в «Информационном вестнике» муниципального образования «Известковское городское поселение».
- Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
Глава администрации
городского поселения В.А. Гончаров
Последние изменения 01 января 2025 года. Информация актуальна на текущую дату.